дерматолог

18:22 12-12-2011 / Елена / Краснокамск, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня на ладонях и ногах по бокам не на подошве образуются пузырьки потом на этом месте кожа грубеет и трескается анализ на грибы ничего не показал а врач говорит аллергия но сколько не лечили ничего не помогает началось это всё в августе.Я в интернете смотрела очень похоже на ладонно-подошвенный пустулёз я уже не знаю что делать обращатся опять к этому врачу не хочу.Помогите пожалуЙста может чем полечить?

Вопрос с сайта: "jkon.ru"

Ответы

# 20:23 12-12-2011 аноним Д, обратиться
Рекомендовать лечение, не зная диагноза я не могу. У вас возможно дисгидротическая экзема, дисгидроз кистей, стоп или др. Уточнить можно только на очном приеме. Обратитесь к другому дерматологу, желательно в КВД