дерматолог

19:44 12-12-2011 / ульяна / спб, обратиться

здравствуйте!может быть псориаз только на лице в виде розовых пятен с небольшими шелушинками .нигде больше нет .ни зуда ни какого другого беспокойтва нет.в 1 меде поставили диагноз псориаз.подскажите пожалуйсто что это может быть.анализы на сифилис отрицательный.соскоб брали показал грибок который есть у всех.поьзовалась мазяьи тридерм,цинокап,розомет.бинофин.пимофукорт.пила эубикорм овесол карсил фильтрум.полтора года проличила нет эфекта.

Ответы

# 20:14 12-12-2011 Елена, обратиться
Изолировано лицо псориаз обычно не поражает, если и поражает голову, то это волосистая часть головы, а у вас возможно себорейный дерматит, но естественно уточнить можно только на очном приеме. Обратитесь к другому дерматологу.
NB! не в коем случае не наносите Тридерм на кожу лица
# 21:31 12-12-2011 ульяна, обратиться
по какому адресу вы проводите прием и как можно записаться.
# 22:17 12-12-2011 Елена, обратиться
Лично я консультирую только в интернете, т.к. нахожусь в дикретном отпуске, да и проживаю на Ставрополье. По поводу очного приема задайте вопрос специалисту этой рубрики Тарасовой Елене Александровне http://www.03.ru/profile/1410