дерматолог

21:00 22-12-2011 / Максим / Питер, обратиться

Здравствуйте! у меня ладонно- подошвенный пустулез ходил к врачу сказали что редкая болезнь и до конца еще не изучена. может Вы подскажите как эту болезнь можно вылечить???

Ответы

# 15:35 23-12-2011 Максим, обратиться
Здравствуйте! у меня ладонно- подошвенный пустулез ходил к врачу сказали что редкая болезнь и до конца еще не изучена. может Вы подскажите как эту болезнь можно вылечить???
# 12:41 11-05-2012 Людмила, обратиться
Здвавствуйте! У меня ладонно-подошвенный пустулез уже год и ничего не помогает. Он разростается всё больше и больше на ладонях и подошвах. Существует ли средство, чтобы вылечить это?
# 15:24 08-07-2012 Полина, обратиться
Людмила,
мне помог препарат Орунгал. Его надо принимать, пока почти всё не пройдет, то есть две-три упаковки, кожу смазывать кремом: хорошо помог крем без запаха концентрированный Neutrogena.