дерматолог

20:39 28-12-2011 / Ольга / Подольск, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста: у меня уже где-то год не проходит сыпь вокруг носа, мне рекомендовали травокорт, он помогает уменьшить сыпь, но до конца она не проходит, и начинает распространяться дальше, если перестать мазать. Может нужно другое лекарство?

Ответы

# 21:33 01-01-2012 Mary, обратиться
Ольга,
попробуйте пользоваться кремом Вилпран. Его хорошо наносить на увлажнённую кожу. Крем без гормомнов , цвета и запаха.