дерматолог

14:45 06-01-2012 / Надежда / Мценск, обратиться

Здравствуйте!Осенью поставили диагноз псориаз, ранее 1,5 года назад не могла понять, что это (на волосистой части головы, сзади, как теперь уже понимаю, образовывались псориатические озера), за прошедшие полгода пережила смерть мужа.Вообщем, назначили осенью саллициловую мазь, а ч/з 2 нед. - АКРИДЕРМ СК. с тех пор и мажу. но эффект по сравнению с первоначальным на сегодняшний день-гораздо меньше.К тому же на голоени и на локтях стали возникать новые бляшки, всё это мучительно. ЧЕм, прошу подскажите, можно еще лечить такое. Спасибо

Ответы

# 03:11 24-01-2012 Ильнур, обратиться
можно ещё витамины принимать..Б-6 по 2 мг. в день.. и никотинку от 1 мг. до 7 мг. и обратно до 1 мг. помогает!!!!