banner1

дерматолог

13:22 10-01-2012 / Ольга / Краматорск, обратиться

Вот уже второй месяц мучаюсь от зуда... постепенно начали появляться пятна 1-1.5 см на руках на груди на бедрах...зуд был только в вечернее и ночное время сейчас постоянно... Была в кожвене, сдала анализы грибка нету... сдала анализы на сахар, биллирубин и др. все в норме... прокололи натрия триосульфон и пила сорбенты... сейчас состояние ухудшилось облегчения не наступило...

Ответы

# 14:30 10-01-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Ночной зуд в первую очередь может свидетельствовать о чесотке
# 15:05 10-01-2012 Елена, обратиться
Уважаемая Тарасова Елена Александровна,подскажите,у сына-13 лет появились на запястьях , на кисти и локтях покраснения с пузырьками,потом у дочери -7лет,то же самое,начала мазать настойкой прополиса,перестал зуд,но прищики остались,я тоже обрабатывала и у меня все те же симптомы,вычитала у Вас на сайте ,что это похоже на чесотку,купила спрей спрегаль,я кормлю грудью ,третьей дочери 1 год и 4 месяца,как быть с лечением,там противопоказание при локтации,прошу ответьте,как воспользоваться спрегаль..