banner1

дерматолог

22:02 10-01-2012 / Дарья / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня на веках шелушение, покраснение, зуд и трещины на верхнем веке.Подскажите пожалуйста что делать.Спасибо.

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 01:14 11-01-2012 Елена, обратиться
уточнить диагноз на очном приеме, возможно это демодекоз век, возможно аллергия или др..
# 11:43 11-01-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вам надо обратиться на очную консультацию для точной диагностики. Это может быть аллергодерматозом на косметику или на крем. Если же нет, то надо исключать атопический дерматит