дерматолог

22:06 15-01-2012 / Ася / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 15 лет, у меня уже 3 года прыщи на лице, кожа жирная, меня беспокоят прыщи на щеках - они внутренние и очень долго зреют((( я очень хочу чистое лицо... ну всё перепробовала (даже к дерматологу записывалась, выписали зинерит, базирон, антибионтики, результат - никакой!) не знаю что делать...у меня паника( Можете мне помочь пожалуйста!!!

Вопрос с сайта: "pcomplect.ru"

Ответы

# 01:56 16-01-2012 Ежевика, обратиться
Ася, скорее всего, ваши прыщики - явление возрастное. Лучшее лекарство для вас - это время ))
Для улучшения состояния можете пропить пивные дрожжи (в таблетках) - они содержат комплекс витаминов группы В, которые необходимы для хорошего состояния кожи. Ограничьте потребление жирной пищи, шоколада.
# 21:55 26-03-2012 Аноним, обратиться
Моей дочери помогли пивные дрожжи Эвисент с серой