дерматолог

11:13 23-01-2012 / людмила / московская область, обратиться

Ребенку 8 лет.Поставили диагноз:кольцевидная гранулема.Сказал врач фтизиатр ,что необходимо сделать диаскин тест.Делали ренген,кровь,моча все анализы и снимок хорошие.Можно ли при этом диагнозе делать диаскин тест?

Ответы

# 21:46 12-03-2012 Юля, обратиться
У нас тоже девочка 9 лет на ноге гранулема. Фтизиатр направил на манту. она нормальная но говорит надо еще ренген. Я не хочу его делать насколько он обязателен?
# 10:06 16-03-2012 Юля, обратиться
людмила,
что с вашей гранулемой? Причина нашлась? Нас тоже направили и на ренген и на диаскин тест. мой адрес: luluk26@mail.ru
# 00:03 23-05-2012 Наталья, обратиться
А нас просто заставили сделать диаскин тест, хотя Манту была отр. Стало только хуже!!! Пятен стало больше и они увеличились в размере. После этого нам дали отвод от всех прививок.