banner1

дерматолог

00:17 28-01-2012 / Валя / 0, обратиться

Здравствуйте!!!!!по мере возможности,ответьте пожалуйста сразу...Дня 4-5 назад у меня на руке появилась красная сыпь,но какая-то разтянутая...Немного шершавая,похожая на ожоги,только которые уже проходят!!!!Такие шершавые..Когда мочу краснеют!!А сейчас вообще просто красные,даже без воды!!Сначала я думала что это какая-то аллергия!!Но потом пообщавшись с моей тетей!!!она сказала что у нее такие же симтомы!!!Нам кажется что это лешай!!!Ведь у меня есть собаки,а последние время тетя находилась в моем доме!!Скажите пожалуйста по симтомам совподает!!????Пожалуйста это очень и очень важно мы очень переживаем!!Ведь завтра суббота и найти врача будет не риально!!!
Спасибо,вам за внимание!!!!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 13:22 07-02-2012 Дарья, обратиться
Здравствуйте!у меня на лице, на шеи в области груди и спины периодически появляется сыпь, больше похожая на прыщи с белыми гнойничками посередине.В сентябре обращалась к дерматологу, поставили диагноз фолликулит,пролечилась 2 недели ходила на кварц, кололи уколы мазала мазью с цинком, вроде все прошло!не давно просыпаюсь утром опять та же самая беда!Подскажите пожалуйста что это может быть, может это вовсе не фолликулит, а что то другое!может это аллергия?