banner1

дерматолог

19:02 29-01-2012 / Михаил / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Я хочу купить тоник Линия L'Ambre "TTO Line" предназначены для комплексного ухода за проблемной кожей. В состав этого уникального комплекса входят противовосполительные компоненты, регуляторы микрофлоры кожи и деятельности сальных желез:

Масло австралийского чайного дерева эффективно борется с патогенной и грибковой флорой, ответственной за возникновение прыщей.

Водно-гликолевый экстракт Эхинацеи усиливает защитные механизмы кожи, смягчает воспалительные реакции и активно питает кожу.

Концентрат AC.NET снижает избыточную активность сальных желез, уменьшает излишнее ороговение эпидермиса, эффективно увлажняет кожу.
ВОПРОС У ЭТОГО ТОНИКА НИ НАПИСАНО ЧТО ОН НЕКОМЕДОГЕННАЯ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕ СТОИТ?? СПАСИБО!!!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 19:05 29-01-2012 Михаил, обратиться
Что делать?