banner1

дерматолог

19:09 29-01-2012 / Нюма / 0, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 31лет У меня с детства сказали ДИАТЕЗ,с 4лет до12 на сгибах были а потом с 13ти лет все вылезло наружу.(с ног до головы)
В больницах ставили диагноз (ДЕРМАТИТ,АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ, НЕЙРОДЕРМАТИТ,ЭКЗЕМА, СЕБОРЕЙНАЯ ЭКЗЕМА и.т.д.) лечили но результата не было, с 2000го года врачам не хожу (потому что гормоны предлагают сильные)теперь мажу СИНАФЛАН один раз в день перед сном после горящего душа, на глазах появились чешется боюсь что зрение потеряю... Может Вы что то подскажете.. Заранее Спасибо..!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 00:26 15-02-2012 Mary, обратиться
Нюма,
попробуйте пользоваться Вилпраном, он не содержит гормоны www.vilpran.ru
# 22:18 09-03-2012 Вадим Олегович……, обратиться
Нюма,
инфо. по поводу лечение экземы skype:balich23