дерматолог

12:59 30-01-2012 / Екатерина… / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Уже несколько раз на руках появляются пятнышки, похожие на укус комара и чешутся. Появляются исключительно ночью и только на руках, с разницей в несколько недель. Просыпаюсь от того, что их чешу, смотрю - белое выпуклое пятно,а вокруг покраснение - похож на укус комара. Сразу мажу их мазью травокорт и пью кларитин. К утру все проходит - даже следа не остается. Таблеток никаких не пью, только витамины, которые прописал доктор - фолацин (беременности нет), никаких новых продуктов в рацион не вводила. Скажите, пожалуйста, что это может быть и на сколько это опасно?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 09:49 28-02-2013 Наталья, обратиться
У меня тоже такая реакция на фолацин! это видимо аллергия так на него проявляется...
По всей видимости, нужно отменять...
Я отменила, но пока симптомы у меня еще не исчезли...