дерматолог

21:00 10-02-2012 / александр… / г.Горно-Алтайск, обратиться

Здраствуйте! Мне 40 лет. Года 3 мучаюсь от того, что если поем сладкого, мандарин, а теперь уже не понимаю от чего руки, в районе пальцев прямо разрывает, кожа облазит и лопается до крови. Появляются глубокие трещины. Жидкость не вытекает. но больно, пальцы тяжело сгибать. Вроде анализы сдавал. Печень нормально. Кровь тоже. Мазь целестодерм и белодерм немного спасает,но эффект минимальный.

Ответы

# 04:41 22-02-2012 Рита, обратиться
Здравствуйте, Александр. Я также мучилась около 5 лет. Мне посоветовали сделать чистку кишечника (это происходит из-за зашлакованности, организм выбрасывает токсины через кожу). Я сделала и эта проблема меня не беспокоит почти год. При этом нужно держать диету - не кушать сладкое, соленое и кислое.