дерматолог

02:01 12-06-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Все вемя страшно чешется волосяной покров (на голове, лобке, подмышки) Лобок раздираю до крови. Никаких прыщей и пятен нет, вен. болячек тоже нету. Что длать? Помогите советом. .. .. .. .. ..

Ответы

# 22:06 12-06-2002 Смирнов К.В., обратиться
Несмотря на Вашу уверенность в том, что никаких изменений на коже нет, я бы все- таки посоветовал посетить дерматолога.