дерматолог

11:00 26-02-2012 / Люда / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня уже около 9 месяцев в зоне между грудей сильное раздражение.
после походов к нескольким дерматологам, диагнозы были следующие:
1) раздражение от бюстгальтера (сменила на хлопковый - не помогло, теперь не могу носить никакие)
2) кожное заболевание (анализы показали - никаких заболеваний нет)
3) раздражение связано с нервным напряжением и стрессами (около 9 месяцев особых стрессов я не испытывала)
в общем, мне прописали такие мази как травокорт и элоком (после применения травокорта раздражение на время начинало исчезать, но полноценного эффекта не наблюдалось), а элоком и вовсе оказался недейственным в моем случае.
Подскажите, с чем может быть связано это раздражение, очень рассчитываю на Вашу помощь.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 00:33 02-03-2012 Mary, обратиться
Люда,
попробуйте пользоваться кремом Вилпран www.vilpran.ru