дерматолог

18:11 29-02-2012 / Ольга / Челябинск, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста чем лучше убить гнид головной воши.И поможет ли чемеричная вода

Ответы

# 01:03 28-10-2013 Марина, обратиться
Мы обращались в проблемой вшей в "Лайс Эвей". Это у нас в Москве такой специализированный центр, в котором избавляют от вшей методом вычесывания. Т.е. никаких химических средств. Мы их мастера на дом вызывали. Может быть и в вашем городе есть что-то похожее, ну или сами попробуйте методом вычесывания избавиться от этой заразы. Это безопаснее всего. Правда, если самим, то за один раз вряд ли получится. Насчет черемичной воды, к сожалению, не знаю, так как не пробовала. Читала про нее разные отзывы: кому-то помогла, кому-то нет