banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

11:21 17-06-2002 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте.
Проходил лечение в кож. вен. диспансере, в анонимном кабинете (был обнаружен грибок). Лечение как сказал врач может занять 2- 3 месяца, назначил Ламизил мазь и таблетки + протираться Бензонат чего то там 20% .. . После всего 2х недель лечения я пришел к врачу сдал анализ, сказали что грибка нет, но остались споры, которые нужно уничтожить и выписала мазь Бактробан + таблетки Фенкарол. ..
Почитал в инструкции Бактробана ни слова про какие то грибки и их споры. .. Значит т. к. кабинет анонимный, все услуги платные, анализы и сам прием врача. Возникает мысль что политика такая, что стремятся вытянуть как можно больше денег, устроить больше приемов, например сдать анализ на грибок это тебе делают соскоб с кожи если с одного места - 200 рублей , если из двух мест 2* 200 рублей и так далее. .. (бизнес по русски) но это ладно, поведение врача настораживает, то она говорит что лечение займет 2- 3 месяца, то типа все прошло.
Сначала на первом приеме сказала что у меня разноцветный лишай, выписала Ламизил и таблетки Ламизил, которые очень дорогие сказала что так будет эффективнее лечение, посмотрел в инстр. по применению написано, таблетки Ламизил неэффективны при лечении разноцветного лишая, звоню врачу, та говорит а у тебя не разноцветный лишай. .. Я вот думаю о чем это может говорить, то ли о некомпетентности врача, то ли о незаинтересованности в лечении, но ведь денги то платятся и за анализы и за прием, то ли наоборот в заинтересованности врача что бы почаще приходили и сдавали анализы. Вообще я как то привык доверять врачам, что тебя не обманут, это как бы табу, ну клятва Гиппократа. ..
Скажите хоть Вы пожайлуста, Бактробан может поражать споры грибные?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:22 17-06-2002 Аноним, обратиться
Владимир, я тоже проходил лечение грибка в таком же диспансере, только в другом наверняка городе. У нас там цены за анализ - 15 руб, за рекомендации врача - 30 руб. Я пришел к выводу, что чем выше цены, тем хуже лечение. А врач в нашем диспансере нормальный, деньги не качает.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru