дерматолог

11:04 16-03-2012 / Юлия / 0, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста, у меня такая проблема: месяца 3 назад на лице и зоне декольте появилась сыпь. На лице появлялись угри с жёлтым плотным ядром, на зоне декольте мелкие воспалённые прыщи с гнойниками. Обратилась к дермотологу по месту жительства, получила рекомендации:пить цетрин, пивные дрожжи с серой, протирать лицо спиртовым раствором по рецепту. Сыпь так и не проходит, теперь всё лицо и вся грудь усыпаны красными угрями с гнойниками. Зрелище не из приятных, не могу носить вещи с открытой зоной декольте. Подскажи, чем можно избавиться от этой проблемы!

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 00:04 19-04-2012 Lirlin, обратиться
Прыщи, угри, блеск, нездоровый цвет лица( . Да еще эти прыщи на груди и спине. В Принципе, я девушка симпатичная, но эти прыщи чуть не ввели меня в депрессию. Вовремя попалась на глаза инструкция по применению Полисорба. Начала его принимать и кожа постепенно очистилась.