banner1

дерматолог

12:04 02-04-2012 / Даша / Сахалинская область, г.Корсаков, обратиться

здравствуйте. я уже около 3 лет мучаюсь прыщами на лице.. но у меня в основном страдает лоб очень сильно и подбородок живого места нет! мне даже кажется, что это не прыщи а какое то страшное заболевание. на лбу крупные пятна ок 0,5*0,5 см. водянистые, оттуда вытекает гной и потом льется очень долго кровь, после этого эти пятна становятся красно-синие.. все врачи мне прописывают различные мази (базирон, зинерит, скилорен и т.д) что ж это? помогите...

Ответы

# 02:39 09-04-2012 Lirlin, обратиться
Я бы посоветовала принимать Полисорб. Он эффективно помогает при внезапно появившейся сыпи, прыщах, покраснении кожи, зуде и укрепляет иммунитет.