banner1

дерматолог

00:15 15-04-2012 / Анна / Москва, обратиться

К сожалению, пользуюсь мазью уже много лет. В детстве был поставлен (не факт что правильно) диагноз - нейродермит, врач порекомендовал эту мазь. Как-то так незаметно для себя я и пользовалась, пользовалась флуцинаром. В детстве были сильные проблемы на сгибах рук и ног, на лице, только он и помогал. Но прошло уже много лет, все эти симптомы ушли, но - если не намажусь хотя бы раз в 2-3 дня, кожа на лице и на пальцах рук становится очень-очень сухой, шелушится, краснеет, чешется, и вот опять он, флуцинар помогает... Не представляю, что с этим делать, как от него избавиться? А может, и лишний вес большой из-за него всё не уходит? Подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 16:34 15-04-2012 Mary, обратиться
Анна,
попробуйте пользоваться Вилпраном, в нем нет гормонов. Вся информация на сайте www.vilpran.ru
# 12:08 01-05-2012 Светлана…, обратиться
Анна, сходите к гомеопату хорошему, у вас залеченная форма экземы и вы ее не вылечили и не вылечите таким образом! Вы ее продолжаете загонять во внутрь! Самой в детстве посчастливилось - "флуцинаром" замазали экзему, теперь последствия огребаю до сих пор, а мне уже 30 лет. Перестанть ею мазаться, горманальные мази нокому еще здоровья не приносили! Сходите к гомеопату, вам помогут, экзему иногда может и не вылечить в таких уже залеченых случаях до конца, это нужно понимать, но качетсво вашей жизни может быть енамного лучше, ваше внутреннее здоровье поправится однозначно!