banner1

дерматолог

21:38 20-04-2012 / беременность мо…, обратиться

добрый день). пероральный дерматит, после анализов крови прописали скин кап и глицент (кажется, должно быть противоаллергическое). 7 дней таблетки и мазать кремом, пока высыпания не пройдут. высыпания прошли. после того, как дней 10 не использую крем, все появляется снова и так уже 3 раз:(. я теперь заложник этого скин капа? и вообще до конца можно вылечить? в статьях так скверно пишут про эту болезнь..

Ответы

# 23:27 20-04-2012 Аноним, обратиться
Та же проблема была у ребенка, прописали что-то гормональное, перестаешь мазать, все сначала. Вылечила начитавшись в интернете тетрациклиновой мазью в течение недели
# 22:19 21-04-2012 Mary, обратиться
беременность мо…,
попробуйте пользоваться вилпраном там нет гормонов, безвреден для детей www.vilpran.ru