banner1

дерматолог

21:15 24-04-2012 / Мария / Тольятти, обратиться

Здравствуйте,у меня странная проблема. После того,как посижу на каком-нибудь стуле,не зависимо от времени и материала сидения, очень сильно краснеет кожа на попе,потом появляются прыщи. Моюсь каждый день,ношу х/б трусы. мазала разными антивоспалительными и успокаивающими мазями,кремами,но ничего не помогает. Прыщи не чешутся,не болят, без гнойников. Не знаю,что делать с этим.Попа краснеет буквально от всего. Это продолжается уже год. Что вы можете мне посоветовать?

Ответы

# 21:16 24-04-2012 Мария, обратиться
# 23:05 24-04-2012 Екатерина…, обратиться
Мария! Как я вас понимаю! У меня в точности такая же проблема. Я пробовала мазать и зелёнкой, и йодом, и мазью Бепантен 5%, и ничего не помогает, в начале прошлого лета ездила в КВД врач прописала мазь "Лориден с" и ещё сказала не есть много яиц, кетчупа, майонеза, а так же всяких продуктов типа чипсов, сухариков и т.п. Эффект от этой мази был но не долгий, буквально 4-5 месяцев, а то и меньше, а дальше всё началось по новой. Т. к. дерматолог у нас в городе только один, я бы тоже хотела услышать мнение специалиста. Доктор, что это и как с этим бороться?