дерматолог

03:45 07-06-2012 / Антон, обратиться

При частом бритье или если не бриться более 4 дней появляется зуд кожи и покраснение, был у дерматолога выписали крем "Сульфодекортэм", в данный момент его невозможно нигде заказать и купить, подскажите возможный импортный или какой-нибудь аналог, заранее спасибо.

Ответы

# 10:28 28-09-2013 Арсен, обратиться
При зуде и высыпании мазал (полькортолон), но его сняли с продажи из-за содерж. преднизалона, сейчас мажу (Флуцинаром) помогает. Попробуй ещё мазь (Белодерм)-антигрибковая мазь, но и при зуде тоже.