дерматолог

23:40 16-07-2012 / Григорий… / Саратов, обратиться

Здравствуйте ,у меня проблема кожная сыпь.Когда потеет от жары промежность в паху,тоесть между обеих ног,то зудит и сыпь красная,произощло это после купания в речке.И теперь за целый день так натераю от жары что раздражение сильное и зуд.Помогите пожалуйста!!!! Перепробывал кучу мазей,от флуцинара до всяких противогрибковых,помогает на некоторое время йод,но потом опять,появляются прищи,еще поиогает тоже на время детская присыпка,но тоже не на долго.Мучаюсь помогите.

Ответы

# 17:24 30-07-2012 александер…, обратиться
аналогичный вариант таже проблема подскажите что можно использовать?