дерматолог

17:22 03-09-2012 / Мадина / Астрахань, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня сухая себорея, мне на ряду с другими препартами назначили мазь сульфодекортэм, но дело в том, что эта мазь по технологическим причинам временно снята с производства, сроки возобновления производств не известны. Скажите пожалуйста есть ли заменитель этой мази? Если есть то какой?

Ответы

# 12:21 24-09-2013 Наталья, обратиться
Здравствуйте доктор! У меня демодекс, мне на ряду с другими препартами назначили мазь сульфодекортэм, но дело в том, что эта мазь по технологическим причинам временно снята с производства, сроки возобновления производств не известны. Скажите пожалуйста есть ли заменитель этой мази? Если есть то какой