дерматолог

12:31 01-10-2012 / Lana / Элиста, обратиться

Мне 39 лет. На протяжении 8 месяцев беспокоит сыпь на лице. Вылечить полностью не получается. Иногда незначительное улучшение, но невозможно выявить после чего. Лечилась у аллерголога (афлодерм, ломилан, белодерм, супрастин, энтеросгель). Затем была направлена для лечения к дерматологу (регецин, в/в дексаметазон с физраствором, молочко Видаля, азитромицин, хилак форте, флуконазол, перфектил, в/м витамины B6 B12, холосас, клиндовит гель). Направили к гинекологу (УЗИ малого таза + анализы = здорова). Направили к гинекологу-эндокринологу (анализ на тестостерон в норме). Попутно с этим лечением проверила щитовидку (гормоны в норме). Сдала кровь на печеночные пробы (очень незначительно повышен билирубин). Гинеколог-эндокринолог назначил Диане-35 (не могу решиться принимать ОК). Обратилась к другому дерматологу. Диагноз розацеа под вопросом. Назначил трихопол и метрогил гель. Улучшений нет.

Ответы

# 13:42 01-10-2012 дед, обратиться
Lanа
заходите на www.vsemzdorovia.ru иначе вы долго будете искать причину, а она проста.
# 01:37 24-12-2012 опыт, обратиться
lana, я не врач, но предположу, что у Вас проблеы с кишечником, пища не переваривается и не усваивается, поэтому затухает в кишечнике и отравляет организм изнутри Вам нужно чистить кишечник для начала, после попробуйте попить несколько месяцев Лактофильтрум (это таблетки с небольшой дозой лактобактерий). В аннотации пишется, что до 14 дней, но Вы пейте хотя бы 3 месяца.

Параллельно купите пшеничные отруби. Берете горсточку, высыпаете в бокал, заливаете водой и размешиваете. А потом выпиваете эту жижу, помогая чайной ложечкой. Вместе с отрубями проглатываете лактофильтрум. Это чистит кишечник. За 1 час до еды. Желательно еще чеснока пожевать, он помогает восстанавлиать микрофлору.

Меня тоже гоняли от и до... Тупые, малообразованные люди, не видят проблему изнутри. У меня всю кожу испортили.

Также закажите в аптеке лосьон Вечер с серой. Он очень эффективен. Нанесите и сидите дома, спите до утра в этом составе, не смывайте.

Не ешьте дрожжевой хлеб, сыр, молоко, масло, кофе, сахар ВООБЩЕ.

Ваша цель - вылечить кишечник. Это к гастроэнтерологу (там тоже хороших не так много). Вы пишете, что у Вас сыпь. Это не понятно. Возможно, угри?