дерматолог

12:17 02-10-2012 / Александра_888…, обратиться

Здравствуйте, я лечу комедоны по принципу базирон утром, дифферин вечером. Вечером я умываюсь и сразу же наношу Дифферин, скажите можно ли увлажнить кожу после утреннего умывания ПЕРЕД нанесением Базирона? не изменится от этого его эффективность(обыкновенный увлажняющий крем-гель нежирный)а то совсем без увлажнения боюсь кожа израсходует естественный липидный слой.

Ответы

# 20:21 10-11-2012 Аноним, обратиться
И меня такой же вопрос интересует,но я задала его уже 2 раза и еще обсалютно ни кто не ответил....Я неделю назад поверх Базирона нанесла крем увл.,где-то читала,что так можно......и УЖАС,лицо всепокраснело,покрылось коркой.прекратила применять Базирон,сейчас только увл.,крем.А т.к Базирон сушит кожу,очень хотелось бы знать,что могут посоветовать здешние дерматологи,только не отвечают.....А вы как давно лечитесь Базироном?Как чувствует себя ваша кожа?