дерматолог

20:25 30-10-2012 / Анна / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моему сыну 11 месяцев, в 4 мес. был поставлен диагнос атопический дерматит. Кормили спец. смесями Нутрилон, последние 2 мес. на гипоаллергенной смеси. Но проблема заключается в том, что после года нам нечем питаться, так как с ложки, да и вообще он ничего кроме смеси не ест, а попробовала обычную смесь, так на нее очень сильно высыпало на животе и ногах, да и щеки стали пунцовые, да еще и начал срыгивать с нее. Какой выход из этой ситуации, я в замешательстве, не сажать ведь ребенка на воду. Аллергия у нас только на молоко, пока. Т.к. на ягоды в компотах у нас ничего нет. Да и летом тоже с удовольствием их ел.

Вопрос с сайта: "www.oren-cosmetics.ru"

Ответы

# 11:38 31-10-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Анна, эти вопросы надо решать не с дерматологами, а педиатрами, возможно с диетологами.