дерматолог

23:32 04-11-2012 / Катрин, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать с волосами.Мне 18 лет,волосы у меня очень редкие и медленно растут.Еще такая проблема с ногтями,они у меня очень слабые,тонюсенькие и растут тоже медленно.
Какие витамины посоветуете принимать,и что еще делать????Как бороться с данной проблемой???

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 00:09 05-11-2012 доктор Сергей…, обратиться
Уваж.Катрин!На скорость роста повлиять нельзя - это генетически предопределено-старайтесь лишний раз волосы не лачить-фенить-красить химией-носить головн.убор в холодное время - 1-2 раза в неделю на 1 час можно сделать пит.маску м майонезом провансаль или втирать тепл.касторовое или репейное масло в кожу-можно ежедневно наносить жидкий экстракт плаценты(апт. в амп.)-или питать кофеином- натирать кофейной гущей - можно тоником с кофеином(апт.)