banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

21:56 11-12-2012 / Андрей, обратиться

2 года тому назад стал покрываться прищиками маленькими (даже не выпуклые прищики, а место откуда волос выходит краснеет и как бы немного проваливается вниз), началось со спины потом перешло на руки, и в итоге на все тело, особо не беспокоит - иногда кожа после душа сохнет и трескается иногда чешется, если высыпаюсь часов так 10-12 или купаюсь в море или принимаю ванну - утихают. Ходил к дерматологу - повыписала 10 килограммов лекарств - все по принимал - ничего не помогло (крема с витамином А, Аевит, низорал, Кандид В, Травоген, тридерм, ламизил, пил лекарство от паразитов – гельментов, аскарид) – особого улучшения не наблюдал. Как прищики созревают – превращаются в прищики с засохшей пробкой из кожного сала. Отковыриваю и вытаскиваю – остается маленький кратер на коже, а краснота все равно не проходит – чем только не мазал, и спиртом и перекисью – не помогает. Сдавал недавно анализы для получения военного билета медкомиссию в платной клинике, центральной городской – результаты все в норме. Единственное не проверял желудок и на паразитов.
Недавно удаляли малоинвазивным методом камень из правого мочеточника – думал вся эта дрянь на коже из за камушка в почке была – нет, все осталось как прежде, даже вижу что этой дряни на коже стало еще больше.
При операции на мочеточнике соответственно брали кровь на венерические заболевания, сифилис, спид – это практика такая, не нашли ничего. Т.е. таким не страдаю.
Пью много воды, питаюсь вмеру, правильно, редко позволяю жаренное, печень впрорядке, почтки тоже, камней в желч. пузыре нет. Кожу чем только не мыл – разные мыла перепробовал, ласьоны, мыла за 1000 рублей покупал несколько раз – чуть кожа успокаивалась и потом хуже становилось. Врач помню ставила диагноз на вид (без анализов) – на какого то красного клеща или лишая так и не помню. С желудком проблем нет, по крайней мере – было бы почувствовал бы, хотя у отца он ужасный (курит и пьет, бывает уходит в запой – язва и не одна у него), есть у небольшой геморрой от сидячей работы. Фото приложил.

постарался чтобы фото были как можно четче.

http://www.picshare.ru/view/729358/
http://www.picshare.ru/view/729360/
http://www.picshare.ru/view/729363/
http://www.picshare.ru/view/729365/
http://www.picshare.ru/view/729366/
http://www.picshare.ru/view/729367/
http://www.picshare.ru/view/729368/

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru