дерматолог

21:39 23-12-2012 / Елена / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моей бабушке 82 года . На ногах все ногти поражены грибком. В интернете нашла много информации что самое эффективное средство это пропить таблетки от грибка ( на радостях я для нее купила Ирунин). Но так, же нашла информацию. что все таблетки от грибка очень токсичные. Хочу узнать действительно ли, если начать лечить бабушку ирунином nj можно подорвать ее здоровье? Если да то как лечить грибок в таком возрасте?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 02:49 03-01-2013 Настя, обратиться
А зчем в таком возрасте думать о красе ногтей. Опасно ей принимать ирунин.