дерматолог

15:57 21-08-2002 / Александр…, обратиться

У меня на головке полового члена на задней кромке по окружности высыпала какая- то белая сыпь похожая на маленькие прыщики. Это произошло уже лет 8 назад. Обратиться к врачу стыдно. .. Но что странно эта "зараза" меня вообщем- то не беспокоит, а у моих знакомых девушек после меня появляется молочница. Помогите разобраться, пожалуйста! Извините за подробности. .. Мой e- mail: chahin@mail. ru

Ответы

# 19:58 21-08-2002 Алена, обратиться
Отбросьте ложный стыд и обратитесь к врачу- грибок точно есть(молочница после вас)и может быть все что угодно! Здоровье дороже! В качестве помощи (первой) самому себе- могу посоветовать промыть сыпь слабым раствором марганцовки(сильный антисептик), потом отваром эвкалипта или предварительно разведенный хлорофиллипт спиртовой(тот же эвкалипт) делать примочки. Можно промывать прополисом(спиртовая настойка разводится в воде). В аптеке купите мазь клотримазоловую(почитайте аннотацию) или другую противогрибковую(большой выбор). Удачи!
# 19:59 21-08-2002 Алена, обратиться
Отбросьте ложный стыд и обратитесь к врачу- грибок точно есть(молочница после вас)и может быть все что угодно! Здоровье дороже! В качестве помощи (первой) самому себе- могу посоветовать промыть сыпь слабым раствором марганцовки(сильный антисептик), потом отваром эвкалипта или предварительно разведенный хлорофиллипт спиртовой(тот же эвкалипт) делать примочки. Можно промывать прополисом(спиртовая настойка разводится в воде). В аптеке купите мазь клотримазоловую(почитайте аннотацию) или другую противогрибковую(большой выбор). Удачи!
# 20:13 21-08-2002 Алена, обратиться
Откройте сообщение полностью.