banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

09:18 26-11-2000 / Ольга, обратиться

Добрый день, у меня подошвенная бородавка на большом пальце, прохожу лечение жидким азотом уже больше месяца, раз в неделю, врач сказал, что лечение займет от 6 месяцев до года. Нога очень болит, но врач сказал , что до полного выздоровления боль не пройдет. Я слышала , что большинство бородавок проходит самопроизвольно. Что мне делать еще ход ходить на жидкий азот или ждать пока сама пройдет, сеанс прижигания стоит 15 долларов. ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:26 26-11-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Уточню ответ на Ваш вопрос и сообщу его Вам чуть позже.
# 17:18 27-11-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Такое большое количество процедур не является необходимым. Самое главное - перед применением жидкого азота - подготовить доступ к бородавке (удалить ороговевшие участки кожи, например, при помощи молочно- салицилового коллодия). При правильной подготовке требуется 2- 3 процедуры криодеструкции. Без подготовки можно проводить процедуры и год. А, вообще, складывается впечатление, что у Вас просто вытягивают деньги. Советую обратиться в более солидное учреждение.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru