дерматолог

05:50 04-01-2018 / Виталий / Ангарск, обратиться

Добрый день! Несколько лет назад появилось пятно на руке. Не чешется, не болит, беспокойств не доставляет, немого шелушиться. В размере увеличивается, но очень незначительно. Ходил на прием к онкологу, он сказал, что это не онкология и направил к дерматологу. Дерматолог ничего вразумительного не сказала, посоветовала пить витамины и мазать гепариновой мазью. Почти тюбик измазал, толку никакого. Витамины тоже пью регулярно. Что бы Вы посоветовали?

https://a.radikal.ru/a07/1801/a3/62b4742a4d55.jpg

Ответы

# 07:30 04-01-2018 Аврора, обратиться
Берестином попробуйте, вреда точно не будет, это березовый деготь натуральный, мне кажется, вам должно помочь