дерматолог

12:56 08-01-2018 / Аноним, обратиться

Доброго времени суток! У меня попрос по высыпаниям на теле. Изначально было похоже на укус насекомого, но под воздействием солнца он разросся на 5 см в диаметре и зудит. Ночью зуд и раздражение стихает, как только появляюсь на солнце снова увеличивается.

Ответы

# 12:59 08-01-2018 Валерия, обратиться
Добрый день ! На коже появился пришит в районе груди, который при появлении на солнце разросся диаметром 5 см и начался сильный зуд. Вечером зуд и покраснеете стихает . Когда выхожу на солнце появляется и усиливается. Что это может быть ?