banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

22:04 28-02-2018 / Алсу / Челны, обратиться

Здравствуйте! У меня себорейный дерматит. Сначала начался на голове, потом распространился на все тело. Неравномерно, конечно. Мажу уже третий курс гидрокортикосткроидной мази. Появились расширенные сосуды. Мази с цинком не помогают. Пробовала даже микодерид и клотримазол по отдельности, тоже положительных результатов не увидела. Что делать? Боюсь эффекта рикошета. На голове временами обострения, особенно после мытья. Ощущение, что аллергия на цинкосодержащие шампуни. Внутрь принимаю Метранидазол и Ампициллин (еще розацеа у меня), диету стараюсь соблюдать.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:01 01-03-2018 Татьяна, обратиться
Здраствуйте не занимайтесь самолечением сходите к врачу. Сдайте анализы спросите про дегтярный шампунь и мыло .Обычно дегтярный убивает микробы и себорейную перхоть (себорейный дерматит)Если не поможет есть устаревшие название моя бабушка и пробабушка лечила людей от всех болезней ,к сожалению их нет в живых.Когда я родилась не успела их увидеть .Лечили они бесплатно ходили в православную церковь молились что бы у них все было хорошо и у людей .Даже безплодие лечили у женщин и у мужчин .И женщина сразу заберменила.Муж думал бросать .И чудо произошло .Думаю что Солидол вам поможет он мощный Мажте себорейный дерматит им, и все тело если хотите выздоровления запах скажу не очень, но сдоровье не купишь .Удачи вам в лечении скорейшего выздоровления.
# 05:46 02-03-2018 Марта, обратиться
Лучше деготь использовать в чистом виде и обязательно очищенный. Продается в аптеке - Берестин
# 11:38 01-08-2018 Людмила, обратиться
Добрый день. Конечно, это неприятная болезнь но надо сделать анализы, посмотреть всю динамику. Если себорейный дерматит, одной мази мало! Важно правильное питание, исключить стрессы, избегать влажные места. Для головы подойдет шампунь нафтадерм, он с нефтью. Хорошо снимает зуд у меня , думаю и вам поможет. Расчесывать бляшки не рекомендуется

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru