дерматолог

16:59 10-05-2018 / Максим / Ростов, обратиться

Здравствуйте! Помогите решить проблему...
После полового акта появились сразу же большие покраснения на половом члене (на головке). Через несколько часов к покраснениям добавились красные точки на головке. Больше никаких болезненных симптомов. Нет болей, запаха, зуда. Иногда появились совсем маленькие белые выделения, которые легко смываются. Но, это было пару раз и в малом количестве. Можно ещё добавить, что кожа головки будто мокрая (сморщенная). Я начал делать ванночки с содой и марганцовкой + после закладывал мез Левомеколь. Вроде стало чуть лучше, но, после мастурбации вернулось всё, как было.
Что это может быть?

Ответы

# 00:21 13-05-2018 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте. Ваше лечение может принести облегчение, но не решит проблему. Причиной может быть УГИ. Необходимо сдать анализы, по результатам которых доктор назначит лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.