banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

16:59 10-05-2018 / Максим / Ростов, обратиться

Здравствуйте! Помогите решить проблему...
После полового акта появились сразу же большие покраснения на половом члене (на головке). Через несколько часов к покраснениям добавились красные точки на головке. Больше никаких болезненных симптомов. Нет болей, запаха, зуда. Иногда появились совсем маленькие белые выделения, которые легко смываются. Но, это было пару раз и в малом количестве. Можно ещё добавить, что кожа головки будто мокрая (сморщенная). Я начал делать ванночки с содой и марганцовкой + после закладывал мез Левомеколь. Вроде стало чуть лучше, но, после мастурбации вернулось всё, как было.
Что это может быть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:21 13-05-2018 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте. Ваше лечение может принести облегчение, но не решит проблему. Причиной может быть УГИ. Необходимо сдать анализы, по результатам которых доктор назначит лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru