дерматолог

13:03 17-05-2018 / Николай / Москва, обратиться

Спрашивает: Виктор Пол: Мужской Возраст: 32 года Хронические заболевания: Гастрит . с 18 лет периодически, вскакивает прыщ гнойный на лице, на плечах (после надувается до белой головки, болит, потом лопается). сдавал много анализов, по ним могу сказать, что есть аллергия на молоко. Последний раз cдавал БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ С РАСШИРЕННЫМ СПЕКТРОМ АНТИБИОТИКОВ (вскрывали прыщ, брали материал). результат: Микроорганизм Результат, КОЕ/мл E. coli <1 · 10 в 3 степени. что это значит? Могли бы подсказать, что нужно еще сдать, чтобы понять почему они появляются?

Ответы

# 16:38 02-07-2018 Иван, обратиться
Демодекоз? Сдавали на него? Он лечится бензилбензоатом в эмульсии. Демодекоз - это подкожный клещ, паразит, им легко заразиться