дерматолог

18:07 03-07-2018 / -- / ==-, обратиться

Скажу один случай экземы рук. (Личный опыт пациента).
Очень ... трудно излечимая, это еще не всё сказано. Биотических оснований для экземы не замечаю.
Экзема где-то средней тяжести.

Положительный опыт:
1. Первое место. Хорошо помогает крем "Детский с витаминами А и F и экстрактом травы ромашки" (Написано на тюбике: Изготовлено АО "Аванта",г.Краснодар,Воронежская,38)
Заметно убирает зудение кожи, от этого улучшается общее самочувствие, в т .ч. невры от зудения!

2. На втором месте крем "Алиса детский с экстрактом целебных трав и витамином А" (Написано на тюбике: Изговлено АО"Свобода",svobodako-ru)
Это не реклама с моей стороны. Есть в аптеках моей местности.
Кремы действительно помогают, "отдыхаю". .Помимо таблеток.

Может быть, это поможет и другим.

Для всего требуется, как обычно, консультация врача.

Ответы

# 19:58 01-08-2018 Людмила, обратиться
Спасибо, попробую. Сейчас у меня одно незаменимое средство - березовый деготь Берестин, тоже натуральный и без гормонов