дерматолог

01:33 26-11-2018 / Юрий / Мурманск, обратиться

Здравствуйте,
Устал от кучи болячек связанных с кожным покровом.
Начну с одной из них..
Некоторое время назад на ногах, между лодыжкой и коленом начали появляться красные пятнышки, 3-5 шт, 8-20мм. Середина через некоторое время подсыхала и получалось красное пятно с сухой серединой. Сухую "середину" легко можно убрать через почесывание.. Которая через некоторое время вновь появлялась. Пытался избавиться препаратами: Аридерм ГК, Тербинафин, в отчаянии намазал Веррукацидом. Получил ожог, который еще не зажил, поэтому результат не понятен.
В летний период, при условии соленого моря и Агридерм ГК, почти все прошло. Но вернувшись на север, всё продолжается с новой силой)..
Нахожусь на островах. к доктору обратиться нет возможности, пожалуйста помогите советом!

С уважением..

Ответы

# 00:08 30-11-2018 Sветочка, обратиться
Не пойму зачем вы веррукацидом капали, оно ведь в других целях используется.. возможно у вас псориаз начался, зуд и воспаление снимет берестин , это очищенный березовый деготь. Только на рану не наносите