дерматолог

12:08 24-03-2019 / @аноним / Москва, обратиться

Добрый день! У моего мужа на внутренней поверхности бедра ближе к мошонке появились раздражения в виде красных пятен, которые когда чешешь-начинают разрастаться. Плюс сильный зуд вокруг ануса, муж говорит если начать чесать, то можно расчесать до крови... Мажем клотримазолом и гентамицином.. Проходит, затухает, а потом опять по новой... Что это может быть?

Ответы

# 18:38 24-03-2019 Галина, обратиться
Грибок, да и вообще что угодно. Заочно вам ни один доктор не назначит лечение, ну и не поставит диагноз. Поэтому придется сходить к врачу обязательно
# 09:13 26-04-2019 Риса, обратиться
Вы из Москвы, насколько я вижу - обратитесь в центр Ретиноиды, там хорошие специалисты, должны помочь