дерматолог

15:03 19-04-2020 / Владимир… / Кириши, обратиться

Здравствуйте, какое-то время присутствует высыпание прыщей на спине и иногда на груди, но если позагорать на солнце все становится хорошо, что может быть? Спасибо!

Ответы

# 20:04 19-04-2020 Анонимно…, обратиться
Значит не хватает витаминов д.
От солнца лучше.
А ещё это возрастное, пройдет.,когда возмужает.
# 01:53 26-04-2020 Dr.Милиса, обратиться
Владимир…,В определенной дозировке ультрафиолет ускоряет выработку витамина Д, который обеспечивает усвоение фосфора и кальция, способствует укреплению костей и мышц, повышает общий тонус человеческого организма и ускоряет регенерацию кожных тканей. Поэтому при грамотном загаре на солнышке или в солярии действительно можно подлечить кожу, посушить прыщи