дерматолог

11:12 06-01-2003 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте, Мне 46 лет. У меня лицо покрылось коркой, как будто перхотью, утром после умывания кожа красная, воспаленная с ощущением жжения и как будто тонкая, а позже шелушится, как будто покрыто чешуйками. Все началось после приступа мочекаменной болезни, (камень отошел, но я в обильных количествах употреблял СПАЗГАН в таблетках и ЦИСТЕНАЛ, я так же во время приступов очень часто лежал в горячей ванне). В других местах на теле высыпаний нет
Жена все это связывает с грибками и убеждает пить МАКМИРОР

Ответы

# 21:30 06-01-2003 Смирнов К.В., обратиться
Не рекомендую заниматься самолечением. Обращайтесь к нам в клинику: 8- 910- 417- 41- 70 (Константин Викторович).