дерматолог

10:45 23-01-2003 / Антон,21 Год…, обратиться

Впервые пользуюсь электронной консультацией, потому как потерял надежду на помощь реальных врачей- дерматологов. Приблизительно с 19 лет кожа на лице стала покрываться угрями, довольно крупными, после местного применения препаратов, содержащих цинк и антибиотики, они исчезали, оставляя рубцы различной длины и глубины. Параллельно с этим идет чудовищно быстрое старение кожи, окружающие, не знающие мой истинный возраст, дают мне и 30 и 35 лет.
На лбу появились глубокие морщины, косметическими препаратами не удаляемые.
Кожа приобрела неестественно желтоватый оттенок (гепатита нет).
При приложении к лицу салфетки на ней остается довольно жирный след.
При общем старении кожи - растительность на лице похожа на "пушок" 16- летнего.
Волосы не надолго после мытья принимают вид здоровых.
Болезни органов пищеварения исключены (в процессе лечения)
Ничего другого наши врачи предложить не могут.
Подскажите, есть ли способ вернуть 21 летнему парню лицо 21- летнего? в чем причина такого старения, и как его можно вылечить?

Ответы

# 14:11 23-01-2003 Аноним, обратиться
Ситуация непростая. .. Заочно разобраться в ней естественно сложнее, чем в процессе очных консультаций.
# 14:15 23-01-2003 Смирнов К.В., обратиться
Какие- то неполадки. .. Это мой ответ.
# 15:44 24-01-2003 Антон, обратиться
Ну а все- таки? Есть версии какие- нибудь? ?