дерматолог

12:51 27-01-2003 / Юрий, обратиться

Врач поставил диагноз "кондиломы". Кроме прижигания жидким азотом, посоветовал лечение препаратом "КИП и Альфа- 2- интерферон", правда, пояснив, что данное лекарство можно приобрести только в Москве, в интитуте им. Габричевского. Я живу не в Москве, и вероятность достать его - крайне мала. На мои вопросы, чем можно заменить этот препарат, врач ничего толкового не может сказать. Посоветовала 3% -оксолиновую мазь и БАДы.
Скажите пожалуйста, какие все- таки антивирусные и укрепляющие иммунную систему (более "распространенные", имеющиеся в аптеках) препараты мне можно попринимать, в каких дозах и какое время?
И еще: оксолиновая мазь дала каку- то странную реакцию: на головке полового члена , после ее применения, появились какие- то черные пятна, локализованные на месте кандилом, которые правда смываются водой. Это нормальная реакция на препарат?

Ответы

# 00:55 28-01-2003 Смирнов К.В., обратиться
Не могу советовать препараты данной группы пациенту заочно. ..