дерматолог

17:40 10-02-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! я уже 8 месяцев страдают сыпью на лице и ногах! Я посещала дермотолога, он порекомендовал мне "ЛОКОИД", первое время сыпь вроде уменьшилась, но затем стала еще больше!
Супрастин я тоже пила. ничего не помогает, ЧТО ДЕЛАТЬ? ??

Ответы

# 15:44 12-02-2003 Альбанова В.И., обратиться
Есть и другие средства лечения, но вначале надо разобраться с диагнозом. Боюсь, что без очной консультации не обойтись.