дерматолог

12:44 24-02-2003 / Igor, обратиться

Между пальцами на правой ноге, там где мизинец давит на следующий палец, появилось болезненное небольшое затвердивание кожи. Ходить мешает, особенно в тесной обуви. Как избавиться, может срезать?

Ответы

# 12:54 24-02-2003 Аноним, обратиться
А это у вас не подошвенная бородавка? Нет такой точечки вавленной всередине?
# 13:47 24-02-2003 Igor, обратиться
У мену лет 10 назад были подошвенные бородавки, но помница у них черные стержни, а здесь похоже точка есть но не черная : (
# 18:57 24-02-2003 Аноним, обратиться
Игорь, подошвенные бородавки не проходят, так как они вызываются вирусом, что живет в организме постоянно (всю жизнь). Как и герпес, например. Так что подумайте. Легкая болезненность при надавливании - признак такой бородавки. размер и вид могут варьировать. Что Вы с ними делали тогда?
# 00:04 25-02-2003 Смирнов К.В., обратиться
В первую очередь склонен думать о подошвенной бородавке.