дерматолог

12:16 25-02-2003 / Ismoil@Rambler.…, обратиться

Я думаю что у меня гнездная алопеция, так как в моем голове в различных местах, как гездо круглие выпадение волос, для лечения я втираю места где выпали волосы обичным чистнаком, кроме этого в медицинскую спирт 70% добовляю чисток и горкую стручковую перец (получается настой) и втираю. Это болезень у меня уже вот как 1 год, в начале когда я втирал чиснаком в некоторих местах появился белые волосы а потом заними черные и отрасли, как оброслы волосы, началься в других местах выпадать.
Пажалуеста посаветуете что нужно сделат чтобы польностю вилечить их.

Заранее спасибо

Извините что так много ошибек в тексте.
Мне 24 года.

С нетерпением буду ждат ответа

Ответы

# 12:25 25-02-2003 Альбанова В.И., обратиться
Тот народный способ лечения, который Вы применяете, может дать эффект только в неактивной фазе (то есть когда волосы уже перестали выпадать), а если фаза активная, то это лечение, наоборот, может спровоцировать выпадение и образование новых очагов. Правильное лечение назначает только врач. Можно лечиться у нас, но телефон (284- 21- 87) временно не работает из- за аварии на подстанции. Смотрите наш сайт. www. retinoids. ru