дерматолог

22:14 25-02-2003 / Olesya (И.Б. 36…, обратиться

Zdrastvuyte doktor! u menya postoyanno visipaet sip' na tele i diko cheshetsya posle togo kak ya odevala chto to ne zolotoe ne mogu nosit' ne odin metal krome zolota((((ok ukrasjenie mozhno zamenit' na zolotie nu chto delat' esli naprimer eto pugovitsa ili molniya na brukax< kruchki na livchike< pryazhki na tuflyax(((((ne vazhno v kakom meste a samoe glavnoe chto eto trudno ustranit' esli poyavilos' xot' ne bol'shoe razdrozhenie to eto vizivaet dikiy zzud i ya nachinau raaschesivat'? ne uzheli nel'sya kak to eto vilichit? i pravda li eto v svoem rode allergiya? ?

Ответы

# 23:54 25-02-2003 Смирнов К.В., обратиться
В любом случае основа лечения - исключение действия аллергена.
# 02:17 26-02-2003 Olesya (И.Б. 36…, обратиться
doctor, a kakoe lechenie vi moglib predlogit' pokonkretnee? ?